1. Имя.
Грейс
2. Фамилия.
Гилберт
3. Возраст.
17
4. Внешность.
-рост 165
-вес 55
-волосы тёмно русые,по лопатки.
-лицо форма овальная,нос маленький
-глаза синии
-телосложение нормальное.
-кожа светлая
-татушек нету

5. Биография.
Семнадцатилетняя Грейс Гилберт живет в Мистик-Фоллс, штат Вирджиния с тетей Дженной и пятнадцатилетним братом Джереми. Родилась там же 15 сентября 1992 года, приемная дочь Грейсона и Миранды Гилбертов. Приемные родители погибли в автокатастрофе в мае 2009 года, в которой сама Грейс чудом выжила. Биологическими родителями являются Джон Гилберт, которого она всю жизнь считала дядей, и Изабель Флемминг, школьная любовь Джона.В сентябре 2009 года Грейс встречает Деймана Сальваторе и влюбляется в него. Через некоторое время она понимает, что с Дейманом что-то не так, а потом догадывается, что он вампир. Она решает, что сохранит его тайну, но быть с ним не может. Грейс знает, что старший брат Деймона Стефан тоже влюблен в нее, но так как она любит Деймона, с ним она хочет быть друзьями. У Грейс очень противоречивые чувства к Стефану, но когда он "убивает" её брата Джереми, надолго теряет ее доверие и дружбу. Хотя постепенно их отношения налаживаются.
6. Характер.
-Нравится:рисовать,слушать музыку,мои друзья
-не нравится:меня всё устраиваент (ну иногда).
-положительные качевства:добра ,милосердна ,трудолюбива.
-отрицательные черты:не разговорчива.
-мечты:научится скейтборде.
-страхи:боится высоты.
-

7. Пробный пост.
Грейс слушала музыку и была в своих мыслях:[i]"Пфф...Скоро кончаются каникулы"
Вдруг раздаётся звонок.Грейс взяла трубку:
-Выйдешь гулять?-спроил её знакомый голос
-Незнаю, может быть!
Вечером:
-Мам я пошла прогуляюсь.недождавшись ответа матери Грейс выбежала из дома и накинула ветровку.Она шла пока не дошла до леса потом увидела его (то есть лес) и поняла как далеко она ушла.Грейс развернулась посмотрела на часы и подумала ,что нужно идти домой.[/i]
8. Вампир, оборотень или человек?
Человек
9. Как часто сможете посещать форум?
когда меня будет заставлять друг.
10. Связь (кроме ЛС и Эмайла)
skype
11. Вы ознакомились с нашими правилами?
да
12. Картинка
Моя аватарка и есть картинка
Личное Дело Грейс